Анна

Анна

394 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, и я живу в Турции почти 8 лет и представляю туристической агенство в Стамбуле . Наши гиды имеют лицензии на проведение экскурсий, а так же высшее образование. Наши гиды расскажут вам истории и легенды этого прекрасного города, проведут вас секретными дорогами. С нашей командой вы будете себя чувствовать, как будто приехали в гости к старым друзьям, которые делятся с вами тайнами Османской империи и современного Стамбула.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Разводова
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз в Стамбуле, очень хорошо что в первый же день прошлись с гидом по самым знаковым местам, да еще и без очередей, очень понравилось, но придется много ходить

Светлана

Все прошло круто! Нам проводил экскурсию Абдурахман. Это просто невероятно приятный и интересный человек, он очень внимательный к каждому туристу, очень интересно и подробно все рассказывает, а самое главное ,что мы просто проходили все эти сумасшедшие очереди в каждый музей быстро и без очереди. Все шикарно организовано. Советуем!

Артем
Опыт: 8 экскурсий

Анна и Озге прекрасная компания для ознакомительной экскурсии. Экскурсия прошла в дружественной, ненапряжной обстановке, дети (11 и 16 лет) спокойно выдержали 6+ часовую экскурсию. Помимо достопримечательностей, очень много полезной информации и советов для проведения дальнейшего отпуска. Попробовали интересные вкусные fast-блюда и напитки, прокатились на пароме и т.д. Спасибо!