Катерина

Катерина

Авторские экскурсии в Петербурге
180 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Петербурге, если точней — в Петергофе. Страстно люблю этот город и с удовольствием познакомлю с ним вас. Составляя маршруты, я стараюсь собрать такие места, которым не уделяют внимания в путеводителях. Минуя главные визитные карточки города, я покажу вам другой, неизвестный Петербург. Искренне надеюсь, что наша прогулка не оставит вас равнодушными!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень не информативной, гид, большую часть экскурсии проводила вдоль проезжей части, что затрудняло слышимость, были очень большие паузы. Материала было рассказано очень мало, например, про дворец Петергоф, вообще ничего!!! Если учесть , что мы приехали из Петербурга ради этой экскурсии и стоимость на человека, никому бы не посоветовала этого гида. Чувствовался непрофессионализм, на многие вопросы даны поверхностные ответы. В парке, в который нас повела гид, были закрыты все павильоны, о чем гид даже не предупредила!!! Очень не профессионально, девушку гидом назвать нельзя!

КатеринаОтвет гида 

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв, он поможет другим путешественникам при выборе экскурсии. Режим работы павильонов от меня не зависит, но здесь Вы правы, с моей стороны было непрофессионально не обозначит этот момент. Обязательно учту! Что касается других замечаний - большая часть зданий, о которых я говорю, располагается вдоль проезжей части. Большой дворец, о котором Вы спрашивали, в мой маршрут не входит, именно поэтому он не включён в мой рассказ. Вы говорите о неинформативности - экскурсия действительно составлена таким образом, чтобы не "грузить" путешественников информацией, которая, по большей части не запоминается, а сделать акцент на интересных с моей точки зрения фактах. Тем не менее, ключевые имена и даты я освещаю.

Татьяна
Опыт: 21 экскурсия

Добрый вечер всем! Катя - очень милый человек и деликатный собеседник! Она очень старалась учесть все наши пожелания, перенесла по нашей просьбе время и место встречи, была очень внимательна к нашей мини-группе. Маршрут интересный и неординарный - никто из гидов не предлагает такой! И она, умничка, сама его составила и разработала! Но нам все же хотелось бы более глубокой подачи материала, больше дат, более интересного рассказа и более глубокого знания истории города в целом. Уверены, что, приобретя чуть больше опыта и навыков, Екатерина сможет стать действительно интересным экскурсоводом и неординарным рассказчиком! Мы желаем ей успехов и рекомендуем данную прогулку для тех гостей Петергофа, кто устал от стандартных маршрутов и фонтанов (хотя устать от этой красоты нам лично сложно! :) ) и хочет неспешной прогулки по новым местам города с милой и внимательной попутчицей-собеседницей! :) Катя, Вам еще раз большое спасибо за прогулку и рассказ! :)

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия слабенькая.

КатеринаОтвет гида 

Здравствуйте, Марина. Сожалею, что у Вас осталось такое впечатление. Была бы благодарна Вам за конструктивную обратную связь - это всегда пространство для развития.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Надо предупреждать , что экскурсия не по фонтанам Петергофа )) и очень долго ходить , пока от станции ЖД дойдёшь , уже ходить сил нет )

КатеринаОтвет гида 

Добрый день, Елена! Жаль, что экскурсия Вам не понравилась. Маршрут построен таким образом, чтобы показать путешественникам город с неизвестной стороны. В описании экскурсии я указываю на этот момент.

Roman
Опыт: 16 экскурсий

Нам было несомненно приятно, что нас Катерина встретила у вокзала, рассказала многое, что мы не знали и провела по интересным местам. Однако, мне хотелось бы посоветовать Катерине ряд моментов. А именно, - Значительная часть маршрута проложена вдоль шумной, оживлённой улицы Аврова и мне было трудно слышать контекст повествования. Приходилось напрягаться. Возможно, подумать над менее шумными тропами? Часть маршрута в парке была значительно более благозвучна. - местами в повествовании были отчетливые паузы и мне показалось, что Катерина рассказывала с трудом припоминаемую информацию. - деликатно посоветовал бы поработать над дикцией. - ловил себя на желании получить чуть больше интересных историй, связанных с людьми и объектами, привнесёнными Катериной в фокус нашего внимания. Я не скрою, было видно, что Катерина старалась, и мы желаем ей успеха. Искрене надеемся, что обозначенные моменты Катериной будут восприняты не как критика, а как конструктивная обратная связь. С уважением, Роман