Алла

Алла

Гид в Санкт-Петербурге, фотопутешествия
2882 посетили
8,5 лет на Трипстере
Люблю путешествовать, открывая что-то новое или давно забытое. Много лет занимаюсь фотографией, участник фотовыставок.

Мои предложения

195 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Непонятно такое количество позитивных отзывов. Экскурсия плохо структурирована, очень много лишней информации. Перемещение между локациями беспорядочное: не складывается цельной картины о месте, куда мы приехали. Начали экскурсию у каретного двора, потом пошли к памятнику Пушкину, в Александровский парк и Екатерининский парк. Как уже писали в других отзывах, переходы между локациям не заполнены повествованием от гида. Два часа времени потрачены впустую. Сбежали с экскурсии пораньше в Екатерининский дворец и за час прошли ещё одну экскурсию, по дворцу - намного более интересную и содержательную.

Елена

7 апреля 2024 посетили Петропавловскую крепость. Огромное спасибо организатору Алле за подробную экскурсию, мы узнали не только интересные нигде не опубликованные подробности, но и прониклись теплыми чувствами к прекрасному величественному граду Петра, которые нам навеяла наш организатор.

марина
Опыт: 2 экскурсии

Алла Борисовна прекрасный гид! Вела экскурсию в удобном для нас темпе, подробно отвечала на возникающие вопросы. Очень эрудированна, прекрасная подача информации.

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

Наша экскурсия прошла замечательно! Я боялась, что будет холодно, т.к. почти зима, на улице три часа при минусовой температуре. Но мы настолько были увлечены рассказом, что не заметили как прошло время! Алла - профессионал в своем деле. Хорошее образование и опыт - мы ценим эти качества. Спасибо за отличный день в Павловске и интересную историю императора Павла I и не только. Благодарим Аллу от всей души!

Светлана
Опыт: 20 экскурсий

Ох, и классная была экскурсия!!! Алла такая умница, такой интересный рассказчик, столько удивительных мест нам показала в парках! Мы гуляли по всему парковому великолепию почти 3 часа и прогулка была настооолько информативна и увлекательна, что считаю просто неоправданно дешево мы заплатили за экскурсию…Спасибо Алле огромное, мы приедем еще не раз.