Андрей

Андрей

Донская казарла
506 посетили
4 года на Трипстере
Зовут меня Андрей Викторович, прошу любить и жаловать! Я донской казак, родился и всю жизнь прожил на Дону. Люблю свою малую родину и хочу открывать её красоту и богатейшую историю для всех гостей нашего благословенного края! Мои экскурсии откроют для вас массу интересного и нового и вам обязательно захочется узнать ещё больше о нашей донской земле! До встречи!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Евгений

Отличная поездка которую и хотелось. Гибкость и непринужденная беседа. Экскурсия проходила не в формате типичной лекции, а в отличной беседе, которую было приятно вести и от которой не устаешь. Отдельно хочу отметить спокойную манеру вождения, что вселяло чувство безопасности

Евгения

Это была потрясающая экскурсия. Андрей( гид, экскурсовод) провел очень легкую по восприятию и насыщенную по информации экскурсию-поездку. Интересна каждая минута и каждый метр! Нет ни секунды скучать! Спасибо большое!!! Мои рекомендацьён и прям огромное уважение к Андрею за такую экскурсию!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую всем! Брала две экскурсии, опираясь на описание и отзывы. Не пожалела ни разу. Подача материала, дорога, места, люди, комфорт, все на высшем уровне.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Ехали с двумя детьми. По 100% независящим от всех причинам во время нашей запланированной экскурсии оказалось закрыто все вообще. Все музеи. Парки. Развлечения. И то, в такой ситуации дядя Андрей все разрулил, везде позвонил, нашёл куда поехать, увлек нас интересным рассказом. Просто браво!! Экскурсия оставила отличные впечатления!