Алексей

Алексей

Команда гидов в Домбае.
487 посетили
3,5 года на Трипстере
Работаю в туризме с 1999 года, являюсь гидом федерации спортивного туризма КЧР. Также работаю инструктором по горным лыжам в Домбае. Со мной в команде — 4 проверенных сертифицированных гида. Мы будем рады показать вам красоту горного края, организуем экскурсии на высоком уровне и поможем сделать ярким и запоминающимся ваш отдых.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Всем доброго дня! Были на экскурсии с Алексеем - нам очень понравилось! Не смотря на то, что нас было двое, экскурсия состоялась, Алексей нам показал локации, которые мы выбрали и даже больше! Видно, что Алексей с душой подходит к своему делу, он отличный рассказчик и обладает обширными знаниями, но в то же время, на протяжении всего проведенного вместе времени, давал нам возможность помолчать и побыть наедине с собой. Экскурсия была легкой, познавательной и ооочень душевной))) Спасибо, Вам Алексей, большое! Нина и Наталья

Анна

Отличная экскурсия! В размеренном темпе посетили наикрасивейшие места, мног нового узнали об истории, природе Домбая. Алексей первоклассный гид!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Денис -замечательный гид. Показал "нетуристические" места , много и интересно рассказывал о всех локациях. День получился насыщенным и познавательным . Будем с удовольствием рекомендовать Дениса ,как лучшего гида на Домбае.