Дарья

Дарья

Гид в Риме
543 посетили
4,5 года на Трипстере
Ciao! Меня зовут Даша, я искусствовед, художник и тревел-блогер. Когда-то я влюбилась в Италию окончательно и бесповоротно и решила остаться навсегда. Здесь у каждого есть своя страсть, Рим — это моя. Много лет я изучаю итальянскую культуру, историю и архитектуру, а общение с местными жителями помогло мне открыть много тайных уголков Рима, которые скрыты от глаз обычного туриста. Я помогаю взглянуть на колорит Вечного города совсем другими глазами и составляю авторские экскурсии индивидуально, в темпе, который удобен именно вам.

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Прогулка по вечернему Риму была прекрасна, Дарья показала нам почти 80 процентов всех достопримечательностей города. Рим на закате солнца прекрасен. Дарья замечательный разказчик и ко всему ещё классные рекомендации где покушать и что посмотреть.

Elena
Опыт: 6 экскурсий

Дарья несомненно провела нас по хорошим местам и хорошим видовым. Но рассказ о Риме, как бы был по учебнику, ничего особо нового мы не приобрели. В конце экскурсии она больше с кем то переписывалась по телефону. Поэтому мы ставим 3 звёзды. Хотелось больше интересных фактов не из учебников истории

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Замечательный тур по вечернему Риму. Вечерний Рим обязательно стоит включить в свою программу, город смотриться по другому. Дарья знающий и интересный гид, с правильной речью и интересной подачей материала. После тура, Дарья снабдила нас рекомендациями куда следует пойти, дала список ресторанов, кафешек где отдыхают местные жители, чему мы были очень рады.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Были в Риме всего пару дней, и решили взять индивидуальную экскурсию с Дарьей. Это было лучшим решением! Дарья любезно отвечала на все вопросы, смогла перенести время экскурсию по нашей просьбе, и мы провели незабываемое время не смотря на плохую погоду. Смело рекомендую гида.