Станислав

Станислав

Гид в Амальфи
240 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Мне 39 лет и я очень люблю место, в котором проживаю, а именно Амальфитанское побережье. За 15 лет в Италии я очень хорошо изучил эту страну. Поэтому предлагаю услуги по организации различных видов экскурсий: - это индивидуальные и групповые поездки на личном комфортабельном микроавтобусе 9 мест в различные точки Юга Италии:( Амальфитанское побережье, Салерно, Неаполь, Помпеи, Везувий, Бари, Зоосафари, Казерта, Рим.) А так же предоставляю прогулочный катер и услуги переводчика. Помощь в осуществлении шопинга. Подготовлю любую индивидуальную программу, согласно ваших пожеланий.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Аня
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Станиславу за замечательную экскурсию. Приятная ненавязчивая атмосфера, прекрасное знание местной культуры, отличные рекомендации по разным темам, интересное повествование приправленное местными историями и легендами. Очень рекомендуем!

Марина

Спасибо гиду Станиславу за прекрасно проведённое время, интересную экскурсию, живые интересные рассказы,с юмором , что придаёт лёгкость путешествию.Рекомендуем Станислава-хорошо проведёте время!

Irina
Опыт: 7 экскурсий

Путешествие по побережью- одно из самых ярких впечатлений нашей поездки. Изумительное место, прекрасный гид, чудесная экскурсия. Можно долго рассказывать, но лучше приехать и вместе со Станиславом узнать это уникальное место. Станислав встретил нас в Неаполе и отвёз нас обратно, что очень удобно и помогло нам увидеть много интересного. Мы даже успели покушать в прекрасном ресторане , что только добавило удовольствия к нашей поездке. Очень понравилось и жалеем , что день пролетел слишком быстро.

Евгений
Опыт: 10 экскурсий

Станислав - пожалуй, лучший возможный вариант гида. Он живет здесь более 20 лет и знает действительно все! Очень спокойная, хорошо структурированная и интересная экскурсия! Наилучшие рекомендации.