Ксения

Ксения

www.fortinitours.com
99 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добрый день. Меня зовут Ксения. Я живу в Италии более 17 лет, 7 из которых занимаюсь организацией семейных и индивидуальных путешествий на территории Италии. Я лицензированный туристический сопровождающий, владелец туристического агенства, режиссер, фотограф. В данный момент прохожу обучение в магистратуре на курсе «История искусств» и обучаюсь на курсе сомелье. Кроме того, я мама двоих детей и считаю, что идеальный отдых — тот, в котором взрослые имеют возможность «переключиться», уделить время семье без спешки, а дети вовлечены в приключение. Буду рада помочь с организацией охоты на трюфель в Пьемонте и другим опциям, которые могут быть связаны с путешествием! Самое время собирать итальянский чемодан!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ася
Опыт: 2 экскурсии

Ребята, это было потрясающе. Наш охотник и его две собаки- очень милые и симпатичные. Мы нашли несколько экземпляров- и это был восторг. Очень рекомендую. Спасибо огромное Ксении и ее команде, которые помогли нам получить незабываемые впечатления от поездки :))

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный день получился! А все из-за того, что Ксения - это человек на своём месте , абсолютно ориентированный на клиента. Спасибо большое.

Алина

Брали экскурсию охота на трюфель и винная дигустации, провели замечательный и интересный день, все очень понравилось, всем рекомендуем гида Ксению!

Виталий
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия и отличный результат! Увидели своими глазами как искать и как находить и чёрный и белый трюфель !