Дмитрий

Дмитрий

Гид в Провансе
192 посетили
8,5 лет на Трипстере
Специалист в области нефтегазовой геологии, более 5 лет живу в Марселе. Глубоко интересуюсь местной историей и культурой, прослушал курс лекций по истории региона в Université Aix-Marseille, владею французским и провансальским языками. В свободное время хожу в горы, знаю много малоизведанных маршрутов. Увлекаюсь винтажной пленочной фотографией, виндсерфингом и сноубордом. С удовольствием покажу Вам Марсель и окрестности глазами местного жителя. До встречи!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за экскурсию, вернее за несколько увлекательных часов, которые пролетели незаметно!!!не смотря на плохую погоду, мы увидели много интересных и красивых мест , выпили вкусный кофе и сделали много отличных фото!!!Дмитрий очень приятный , образованный и воспитанный молодой человек, очень легко и интересно рассказал нам про Марсель и Францию в целом, ответил на все вопросы и даже показал , где попробовать самые вкусную выпечку в городе!Мы с мужем очень довольны и всем советуем выбирать прогулку по Марселю именно с Дмитрием!!!

Наталия
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, очень понравилась! Дмитрий образованный и всесторонне развитый молодой человек. Благодаря нему мы узнали этот город с лучшей его стороны. Самим сделать это было-бы сложно. Большое спасибо!