Ирина

Ирина

2036 посетили
8,5 лет на Трипстере
Давайте знакомиться. Я родом из России, но уже 10 лет считаю своим домом Грецию. До сих пор открываю новые уголки этой прекрасной страны. Культурология всегда была моей страстью, а также моим призванием является преподавание истории как взрослым, так и детям. Считаю себя неплохим специалистом в области мировых культур, ловко разбираю греческие заимствования русского языка, а также умею легким языком донести сложную информацию, чтобы никто не зевал. Жду с нетерпением нашей прогулки.

Мои предложения

194 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

После экскурсии у нас образовалась ещё бОльшая «каша»; к сожалению подача материала лишена структуры и четкости; сбивчивая речь Юлии (перескакивание с темы на тему) не позволили все мифы сложить в один пазл; но гид старалась, безусловно. В целом, конечно впечатление от Афин самые положительные , я взяла гида только исходя из отзывов; впечатлили тропы, по которым бывалый турист не ходит;

Владимир

Спасибо Юлии—она намерзлась с нами в этот январский, хоть и солнечный, но достаточно ветреный и прохладный день. Поскольку мы ранее самостоятельно посетили все основные достопримечательности, то рассказ гида только достаточно хорошо дополнил наши познания. Думаю, что лучше сразу брать эту экскурсию, без предварительного самостоятельного посещения— так будет оптимальнее. Также спасибо гиду за рекомендации по посещению других мест, не входящих в данную экскурсию.

Георгий
Опыт: 8 экскурсий

Отличная получилась экскурсия, большое спасибо Ирине! Ей удалось заинтересовать не только наших детей разных возрастов (14, 10, 6 и 3 года), но и нас, взрослых. Мы, казалось, многое уже знали, но Ирина удачно восполнила пробелы и ответила на все интересующие нас вопросы. Также понравилось то, что она с учетом мест, которые мы уже успели посетить до экскурсии, построила маршрут по тем местам, где мы еще не бывали. Однозначно будем рекомендовать как гида, так и саму экскурсию всем друзьями знакомым, которые соберутся провести время в этом замечательном городе.