Ссылка скопирована
Катя

Катя

Гид в Вильнюсе
7 посетили
6 месяцев на Трипстере

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Было супер интересно и увлекательно! Катя профи в своем деле, делилась с охотой своими знаниями, знает местность как свои пять пальцев, очень располагающий к себе человек. Когда профи увлечен свом делом, эта увлеченность заражает и заряжает. Осталась очень довольна, ну и в бонус набрала много съедобных и вкусных грибов. Очень рекомендую!!!

Слава
Опыт: 3 экскурсии

Никогда в грибах не разбирался, но пособирать хотелось. Как новичку, экскурсия мне очень понравилась. Во-первых, сам лес был очень красивым. Во-вторых, у экскурсовода огромный опыт и это чувствуется: Екатерина прекрасно разобралась во всех грибах, которые нам встретились, и объяснила, как их опознавать. Мне понравился темп экскурсии и то, что маршрут мы по ходу подстроили под настроение. В общем, было интересно и живописно. Рекомендую сходить — отдохнёте душой.

Алина
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Кате за такой классный день в литовском лесу. Мы совсем не грибники, поэтому переживали. Катя все объяснила, помогала распознавать грибы и рассказала много интересных фактов. Домой принесли корзинку грибов на несколько ужинов вперед!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия подойдет даже начинающим грибникам. Узнали много нового о грибном мире и собрали ведерко грибов на ужин. Рекомендую.