Kamilla

Kamilla

Гид в Нью-Йорке
122 посетили
4,5 года на Трипстере
Я обожаю Нью-Йорк, его архитектуру и историю. Манхэттен — это сердце города, которое всегда продолжает меняться. Каждый период, народ и культура отложили свои отпечатки на этот остров. Я буду счастлива поделиться своими знаниями и показать самые красивые и интересные места этого удивительного мегаполиса!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Двое пап с двумя сыновьями подростками. Легко, интересно, без лишних не нужных подробностей. Камилла знала ответы на все интересующие вопросы. За 8 часов побывали по обширной программе во многих местах и узнали много нового. Рекомендуем двумя руками!!

Надежда
Опыт: 23 экскурсии

Прогулка без исторического содержания. Материала очень мало, просто идём и смотрим по сторонам. Без нашего согласования присоединили к другим людям. Получается поставили перед фактом, хотя мы были с маленьким ребёнком и хотели идти в своём темпе.

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Камилла- отличный гид! Рассказала много интересного и необычного!) экскурсия - не просто повествование об основных событиях в истории города и посещение самых известных мест, а рассказ о жизни, о людях, посещение атмосферных улочек! Легкая и ненавязчивая подача, очень интересно, рекомендую!

Дарья
Опыт: 13 экскурсий

Все здорово! Если вдруг вы один в Нью-Йорке или хотите узнать больше, чем можете увидеть сами со стороны, точно надо идти. Было интересно, спасибо.