Илона

Илона

Гид в Неаполе
691 посетил
8,5 лет на Трипстере
Дорогие гости, добро пожаловать в Неаполь! Я познакомлю вас с Неаполем, который вы никогда не видели: с легендами, историей и колоритом местного населения. У меня высшее туристическое образование. Я лицензированный гид, переводчик и сопровождающий. Напишите мне о ваших пожеланиях, времени и возможностях, и мы вместе подберем для вас подходящий маршрут!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Лидия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась всей нашей семье, очень информативно и интересно, маршрут составлен очень удачно. Мы путешествуем с тремя детьми, и их реакция - это всегда лучший индикатор уровня экскурсии и мастерства расказчика. Илону все трое (младшей 5, старшему 10) слушали с большим интересом, и после экскурсии еще долго обсуждали увиденное и услышанное. С удовольствием всем порекомендую эту экскурсию.

Эльберд

Сходили на экскурсию в Помпеи с Илоной. Мы просили немного изменить стандартный формат мероприятия и экскурсовод пошла навстречу. Предварительно обсудили что мы хотели бы увидеть и послушать и ещё продлили экскурсию на час. Поход в Помпеи Илона провела очень профессионально и увлекательно. Всем рекомендую!

Ярослава

Илона прекрасный рассказчик. Было интересно, не скучно. Маршрут простой, хорошо продуман. Даже с 4 детьми было не тяжело воспринимать большое количество информации. Увидели Неаполь по-другому. Замечательный Ирод. Очень довольны. Порекомендую друзьям. Спасибо.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Увидеть Неаполь, чтобы… влюбиться навсегда! Потрясающий город со множеством контрастов, которые восхищают и поражают одновременно. Потрясающая архитектура, красивые виды города, интересная история его создания. Огромное количество впечатлений, исторических фактов и историй. Спасибо огромное нашему гиду - Илоне)))