Наталья

Наталья

турагент с 20-ти летним стажем
1599 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я работаю в туристической сфере с 1998 года, с 2019 года — в качестве гида по Новосибирску и области, с 2023 года подтвердила свой статус профессионального гида обязательной аттестацией гидов. Мне очень приятно, что путешественники, выбирая мои экскурсии, открывают для себя город многогранным, интересным и красивым и оставляют о нем такие прекрасные отзывы! Я постоянно совершенствую свои профессиональные навыки, так в 2022 году получила дополнительное профессиональное образование гида в ТГУ. По второй своей профессии я фотограф, мои путешественники всегда пользуются моими подсказками для самых интересных снимков городских достопримечательности и селфи на их фоне. Среди моих экскурсантов семьи, индивидуальные туристы, директора заводов и студенты.

Мои предложения

207 отзывов путешественников

Фёдор

Узнали много нового об истории города, увидели несколько фишек, которые сами бы навряд ли нашли. Экскурсия была оптимальной и по времени и по инфо-нагрузке. Однозначно рекомендую 👍👍👍

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Наталье, все продумано, интересные локации для фотографий и сама экскурсия познавательная. Очень довольны остались, обязательно вернемся еще раз на другие экскурсии😉

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Наталье за интересную экскурсию. Я была в Новосибирске проездом, мне было важно провести время интересно и с пользой. Наталья подстроилась под меня по времени, рассказала об истории и архитектуре города и дала очень много полезных рекомендаций - и по ресторанам, и по шопингу, и по культурному времяпровождению.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсии с Натальей были прошлым летом. Отдельное ей спасибо за сговорчивость и возможность перенести дату по погодным условиям)) Профессионал своего дела, информации много, знания по истории города великолепные. Были в Новосибирске всего два дня, но благодаря экскурсии очень много всего узнали и посмотрели.

Наталья

Выбрались с дочерью на один день в Новосибирск, времени было мало на большую экскурсию. Экскурсия " Открывая Новосибирск" оказалась самым оптимальным вариантом. Наталья за столь короткое время и довольно прохладную погоду смогла показать город и рассказать о его истории.