Виталий

Виталий

Проводник по северу Израиля
171 посетил
8,5 лет на Трипстере
Тридцать лет в Израиле. Проехал всеми возможными и невозможными тропами страны, побывал во всех закоулках и видел все видимое и невидимое невооруженным глазом. С удовольствием поделюсь с вами.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Мария

Хотим поблагодарить за очень интересную, познавательную экскурсию по северу Израиля . Получили очень много новых знаний, окунулись в историю ,насладились незабываемыми пейзажами севера Израиля. Большое спасибо .

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отличный экскурсовод Виталий! Очень интересный рассказ. Приятный город. Качественно спланированный маршрут. Особые плюсы: - очень четко выстроенная речь, даже если Виталия перебить своими вопросами, он возвращается к заданной теме - грамотность, знание на высшем уровне. Получили огромное удовольствие

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия просто замечательная! Подача материала очень профессиональная, поставленная речь, интересный рассказ. Мы проехали много километров, но ни минуты не скучали, а буквально впитывали все эти рассказы, библейские мотивы, современная жизнь Израиля, история войны за независимость и образования государства. Все, что я хотела узнать об Израиле и его истории было в этой поездке. Из-за сильной жары было очень удобно, что все на машине в прохладе, даже дети не устали. Посетили много точек и потом Виталий проводил нас практически до самого поезда в Тель-Авив. Искренне и от души рекомендую эту экскурсию и гида Виталия! Наша лучшая экскурсия в Израиле)