Сергей

Сергей

40 посетили
4,5 года на Трипстере
Со мной вы реально увидите Болгарию. Продолжительно жил в 7 странах. Объехал более 50 стран. Полюбив красоту природы Болгарии и доброжелательность народа, я остался здесь жить. Предлагаю от самых экстремальных до самых релаксационных индивидуальных туров по Болгарии: города, села, горы, водопады, церкви, монастыри, национальные праздники. Предлагаю услуги трансфера. Со мной вы будете путешествовать по вашим пожеланиям. Мои знания и опыт сделают ваш отдых интересным, увлекательным и безопасным.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с великолепным, разносторонне образованным гидом! Муж, любитель истории, а я фанат деталей быта и локальных историй. И нам редко удаётся попасть на экскурсию, которая была бы интересна обоим. Так вот - это была та самая редкая экскурсия, где было интересно все. А главное, Сергей был действительно заинтересован в нас. Если мне было что-то неизвестно из исторических фактов, я спрашивала и Сергей развёрнуто отвечал. Если был особо интересен какой-то момент мы останавливались и обсуждали. Одним словом - получили удовольствие от каждого часа нашей прогулки и не заметили, как пролетело время!

Семён
Опыт: 65 экскурсий

Сергей весьма интересный собеседник и знает много о Несебре И старался заинтересовать детей (у нас основной аудиторией были дети младшего школьного возраста) Но к сожалению, Несебр для Сергея лишь один из многих городов, не родной и не особенный, в связи с этим экскурсия получилось поверхностной, и влюбиться в этот старый город у нас не получилось Зато Сергей дал массу других советов о других городах Болгарии и других странах

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Очень удивились, когда увидели количество часов экскурсии по Несебру. Но, 6 часов пролетели незаметно) Сергей - отличный экскурсовод и собеседник, не ограничивается одной темой, проводит параллели и рассказывает интересные изюминки и факты. Без сухих дат. Круто, когда человек любит своё дело и отдаётся ему сполна. Во всех странах берём экскурсии и надеемся, что экскурсоводы будут как Сергей. Но, таких единицы. Поэтому, если хотите влюбится в локацию/место/страну, Сергей - именно тот человек, который поможет вам в этом.

Инна
Опыт: 10 экскурсий

Путешествие по древнему городу Несебру очень понравилось!Сергей все хорошо спланировал: забрал нас с детьми от гостиницы, прекрасная прогулка пешком тоже удалась!!!Чашечка кофе была вовремя! Спасибо большое Сергею за прекрасный день в Болгарии)