Георгий

Георгий

Гид с самым редким именем в Грузии ;)
52 посетили
4,5 года на Трипстере
Мне 39. Я — филолог-журналист по образованию. За плечами более 5 лет экскурсий по Грузии, радийный и барменский опыт. Начинающий писатель. Перфекционист. А посему — стремление ко всему идеальному: в организации, в деталях, в работе над собой. Родился и вырос в Тбилиси. Люблю этот (не только по легенде) райский уголок на планете и свою работу. Мама-кулинар привила любовь ко вкусной еде. По мне не скажешь (вешу менее 60 кг), но обожаю вкусно поесть и выпить.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Очень душевный вечер в прекрасном ресторане с шоу программой. Георгий Очень интересно все рассказывал. Вобщем рекомендую

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за очень интересный и уникальный вечер! Георгий нас встретил в ресторане и создал там интересную атмосферу. Мы попробовали много интересных блюд грузинской кухни на фоне национальных танцев. Георгий принял роль тамады и произвел все классические тосты, создавая атмосферу грузинского застолья

Журавлева
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательная интересная экскурсия с очень образованным и обаятельным гидом! Узнали столько нового и интересного! Очень сбалансированно и познавательно построена программа экскурсии, удобный маршрут. Время, проведённое на экскурсии с Георгием пролетело незаметно! Очень рекомендую!

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое за познавательную экскурсию. Взглянули на давно знакомый нам Тбилиси с иной стороны) отдельные спасибо, что пошли нам на встречу и перенесли экскурсию на удобное нам время) рекомендую!