Наталья

Наталья

823 посетили
4,5 года на Трипстере
Владивосток — мой родной город, и я бесконечно в него влюблена. Долгое время я работала в сфере транспорта, пока не попробовала себя в роли гида. Это увлечение не было чем-то серьезным, пока я не получила диплом «гида-экскурсовода». С 2018 года мой фокус направлен на этот невероятный город у моря, со скрытыми сокровищами которого я хочу вас познакомить. Он вас покорит, обещаю! Я отношусь к своим гостям бережно и с заботой. Прислушиваюсь к вашим пожеланиям. Со мной 0% осуждения и 100% понимания.

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Кристина

Хочу выразить огромную благодарность, Наталье! Прекрасная экскурсия, интересный рассказ, маршрут построен идеально! Наталья, человек , который влюбил во Владивосток! Обязательно вернемся и возьмем другие экскурсии именно у Вас!

Irina
Опыт: 5 экскурсий

Наташа прекрасный экскурсовод! Отличный собеседник, любящий и знающий свой край. Отвечала на все возникающие вопросы в течение всего моего пребывания во Владивостоке. Наташа, огромное спасибо!!!

Юрий
Опыт: 6 экскурсий

Наталья - отличный гид! Прекрасно образована, профессиональна, любит и знает свой город! Она показала нам город со всех возможных и доступных мест и смотровых площадок.Увлекательно рассказала о нем, об особенностях и истории города. Посоветовала куда можно и нужно сходить, где взять пешеходные и морские экскурсии, где можно покупаться, а где вкусно покушать. В конце экскурсии было ощущение, что мы давным давно знакомы. Огромное ей спасибо за экскурсию! Настоятельно рекомендуем!

Виктория
Опыт: 16 экскурсий

Все прошло отлично. Наталья встретила нас в аэропорту и показала и рассказала много интересного. Также порекомендовала места для самостоятельного посещения.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Наталья - прекрасный гид! Дает огромное количество не скучной информации, показывает знаковые и не стандартные туристические места Владивостока. Очень приятная в общении, любит свой город. Безусловно рекомендую экскурсию!