Anatoly

Anatoly

Гид в Стамбуле, фотограф и видеограф
175 посетили
8,5 лет на Трипстере
Фотографировать жизнь — это то, чем я занимаюсь. Я люблю фотографировать людей. Молодых, пожилых или детишек — всё равно. На съёмке мы можем шутить и смеяться, обмениваться позитивными эмоциями, поэтому фотографии получаются живые и эмоционально насыщенные. Мне важно показать человека настоящим и искренним.

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Анатолию, за прекрасную фотосессию! Отличные фотографии! Прекрасные ракурсы! Анатолий с ассистентом тщательно следили за каждым элементом фотографии, за каждой мельчайшей деталью. Вся фотосессия прошла на прекрасной позитивной ноте!

Aika
Опыт: 3 экскурсии

Не понравилась обработка фото

AnatolyОтвет гида 

Благодарю вас за ваш отзыв о нашей фотосессии. Я искренне ценю все мнения клиентов и использую их для постоянного совершенствования своей работы. Мне жаль, что вы остались недовольны обработкой фотографий. Я всегда стремлюсь предоставлять клиентам фотографии, которые полностью соответствуют их ожиданиям. Было бы замечательно, если бы вы могли уточнить, какие именно аспекты обработки вас не удовлетворили. Это поможет мне лучше понять, что можно улучшить. Я всегда готов к сотрудничеству и готов рассмотреть ваши предпочтения относительно стиля обработки фотографий. Если у вас есть какие-либо конкретные идеи или пожелания, пожалуйста, поделитесь ими со мной. Я готов внести изменения и создать для вас фотографии, которые полностью отражают ваше видение. Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить все детали и предоставьте мне возможность исправить данную ситуацию. Я готов приложить все усилия, чтобы вы остались довольны результатом моей работы. Еще раз, спасибо за ваш отзыв, и я надеюсь, что вместе мы сможем найти решение, которое удовлетворит вас.

Ирина

Это была одна из лучших фотосессий в моей жизни! 👍👍👍 Первое, что нужно сделать, приехав в Стамбул после обзора мечетей, это пойти на костюмированную фотосессию- вы впитаете весь колорит Востока!!! Это просто Бомба 💥, благодаря профессионализму Анатолия и высокому уровню подготовки и антуража, я получила незабываемые эмоции и великолепные фотографии!!! Анатолий настоящий профи- мастер своего дела✊👍, он выбирает лучшие ракурсы, локации и виды, он помогает настроиться, создаёт очень приятную атмосферу в течение всей фотосессии, передаёт настроение участника- и в итоге я отлично провела время и получила Супер Фото Жизненные и Красочные !!!Благодарю Анатолия!!!🙏🥰Приятно, когда с тобой работают профессионалы!!!🔥🔥🔥