Лилия

Лилия

Гид в Вене
2048 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я лицензированный гид по Вене и Австрии, член гильдии гидов Вены, член академии гидов и экономической палаты Австрии. Люблю мою Вену, в которой живу уже 20 лет. Всю прелесть и красоту этого удивительного города хочу передать и вам, мои дорогие путешественники!

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Лилия интересный и увлеченный экскурсовод. Учли особенности нашей семьи, сильно разновозрастные дети. Было познавательно и особенно понравилось подземное озеро, красиво и запоминается.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Лилия потрясающий гид. К делу подходит душевно, с любовью к своей работе, учитывает пожелания клиентов. Прекрасная чистая машина (что немаловажно, так как сталкивались с грязной и плохопахнущей машиной у других гидов) Заинтересовывает рассказами,тонкое чувство юмора. Когда в следующий раз окажусь в Вене, обязательно воспользуюсь ее услугами)

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Лилия прекрастный, эрудированный, интеллигентный рассказчик. Нашла подход и заинтересовала три разных возрастных поколения, от 7 лет до 65. Рассказывала много не только про историю страны, но и чем и как живут современные люди в Вене. Однозначно порекомендую друзьям

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Было очень интересно, нескучно и полезно! Огромное спасибо Лилее!