Михаил

Михаил

Гид в Санкт-Петербурге
1093 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Михаил, я представляю небольшую команду неравнодушных гидов, нас объединяют бесконечные любовь и уважение к Петербургу. Мы зимуем под дождем, узнаем из новостей о том, что пережили шторм по пути в магазин, и порой не можем сдержать восторженный вздох, в сотый раз сворачивая в знакомый двор. Возможно, читая это, вы понимающе кивнули. И даже если у вас только несколько часов на знакомство с городом — нам в любом случае есть что вам показать.

Мои предложения

140 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 8 экскурсий

Классная экскурсия, моментами на «пошевелить мозгами», экскурсовод периодически спрашивает какие-то факты, катались группой 4 человека, очень интересный рассказчик, просто талант, историю рассказывает как будто дома на кухне посиделка, реально супер, объехали очень много красивых мест, попали под дождь, но даже это не смогло омрачить экскурсию, очень рекомендую!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Экскурсовод Михаил заботливо объяснил правила пользования самокатом, убедился, что у всех получается на нём безопасно передвигаться. Предложил интересный нетривиальный маршрут, благодаря которому удалось побывать в таких местечках Петербурга, которые сама вряд ли додумалась посетить. Интересно и, чувствовалось, с любовью рассказывал о городе и его жителях разных эпох, терпеливо и с юмором отвечал на возникавшие вопросы. Помогал сделать красивые фото на память. Искренне благодарю от себя, мужа и дочери 13лет организаторов за увлекательное путешествие!

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия - восторг! Мы были с детьми 7 и 13 лет, и это лучший формат экскурсии для такого возраста! Михаил рассказывает интересно, возит по нетривиальным местам и прекрасно следит за группой гонщиков на самокатах) Самокаты хорошие, можно ехать по городу бодренько (в отличии от городских самокатов с ограничением скорости). Огромное спасибо за эти чудесно проведенные часы))

мария
Опыт: 11 экскурсий

Уже порекомендовала всем знакомым и рекомендую вам! Это безумно крутая экскурсия и само катание на самокате по центру - один восторг!