Максим и Ирина

Максим и Ирина

Ирина/Максим
438 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Мы давние друзья и создатели удивительных пешеходных маршрутов, в которых можно обнаружить известные и скрытые сокровища Будапешта. В компании Ирины или Максима вы узнаете многое об истории, а также о практической жизни в городе и хитросплетениях иммиграции в Венгрию. Мы любим историю, искусство, архитектуру, вкусную еду и общение с гостями города. При встрече ответим на любые ваши вопросы.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отлично подходит для первого знакомства с Будапештом. Прогулялись по ключевым достопримечательностям, расположенным в Пеште. Обычно я «засыпаю» на датах и исторических выжимках, но эта экскурсия очень понравилась, скучно совсем не было:) Было время для фоток и для вопросов. Получила множество рекомендаций о том, куда сходить, что посмотреть и как добраться. Ирина, спасибо за прекрасную экскурсию!

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравился рассказ Ирины - узнали много интересных фактов о современной Венгрии и её истории, полюбовались красотами и сделали заметки по местам, которые точно стоит посетить. Спасибо, мы довольны)

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Я очень рада, что выбрала Ирину своим гидом. Два часа пролетели, как пару минут. Столько интересного узнала о Будапеште. Ирина отличный рассказчик, информация запоминается легко и непринуждённо. После её экскурсии влюбилась в Будапешт ещё больше Советую Иру от души ❤️