Ссылка скопирована
Антон

Антон

Гид в Самаре
208 посетили
6 месяцев на Трипстере

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Антон прокатил меня на машине по всей Самаре. Рассказал много интересного, с юмором. Знание истории города у него глубокие. Я искал улицы, на которых стояли дома, где родились и жили до свадьбы мои родители, а мне 60 лет. Некоторые улицы переименованы давно, некоторые дома снесены, но Антон не растерялся, помог мне сориентироваться рассказал, где что находится и как все было раньше и как все менялось. Большое Спасибо!

Александр

Антон замечательный экскурсовод, отлично знает историю города, чуть ли не всех зданий, видно что любит город и не равнодушен к его судьбе, приятный человек во всех отношениях, мы остались довольны и вдохновлены! Спасибо вам Антон, мы хорошо провели время!

Евгения

Экскурсия прошла замечательно и комфортно! Мы узнали много нового и необычного о городе. Антон настоящий профессионал, очень хорошо знает историю Самары и очень болеет за свой любимый город, за сохранение его прекрасной архитектуры. Антон, спасибо Вам большое за такую интересную и познавательную экскурсию, за массу впечатлений и эмоций! И да, хочется вернуться в Самару еще раз!