Александр

Александр

Гид в Калининграде
1183 посетили
8,5 лет на Трипстере
Организатор Сообщества Внедорожного движения, директор Благотворительного фонда, актер. Занимаюсь проектом путешествий в стиле «Сафари» в рамках благотворительной программы.

Мои предложения

153 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно проведенный день рождения в отличной компании. Как раз тот случай, когда совсем не жалко денег, потраченных на экскурсию. Грамотный тайминг и распределение нагрузки. Вкусный обед в рекомендованном месте. Не лекция, но постоянный диалог всех участников. Александр, спасибо большое! Расширяйте программу - обязательно вернемся)

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Ездили по маршруту Зеленая тропа. Отличный способ объять необъятное! Подробно конечно с этими городами вы не познакомитесь, но будете иметь полное о них представление, и сможете более грамотно построить свое следующее путешествие по Калининградской области. Нам же этот формат путешествия очень понравился! Мы обожаем путешествовать на машине, плюс ко всему нам чрезвычайно повезло с гидом Александром. Он искренне любит Калининград и все прилегающие к нему города, отлично знает область со всеми укромными местами с чудесными видами и вкусными ресторанами. Нам было очень легко и приятно с ним общаться. Если вы не любите толпы туристов рядом с вами, хотите познакомиться с Калининградской областью, но у вас мало времени, и если вы любите новые знакомства - этот формат путешествия для вас.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по фортам Калининграда,.Нашим экскурсоводом был Александр.Хочется отметить, что он отличный рассказчик , очень разносторонний эрудированый человек, умеющий заинтересовать и заразить своим стремлением к познанию истории Калининградской земли.Вся экскурсия пролетела как один миг.Хочется ещё раз поблагодарить за полученные знания и прекрасно проведённое время!

Андрей
Опыт: 8 экскурсий

Мы семьей, двое взрослых и сын 13 лет, впервые посетили Калининградскую область в начале января. Выбрали экскурсию на Балтийскую косу с Александром. Поездка понравилась, получили много интересной информации, весь день прошел на позитиве! Александру ОГРОМНОЕ спасибо. Все общение проходило доброжелательно, в дружеской атмосфере. Александр влюблен в Калининградскую область и свою работу. Планируем еще вернуться и обязательно посетим другие локации с Александром.

Анжелика
Опыт: 7 экскурсий

Если бы можно было поставить оценку больше 5 - поставили бы. Это просто ВАУ была экскурсия. Никто и никогда вам не покажет и не расскажет про военный Калининград столько, сколько показывает Александр. Это про кладезь интересной информации, истории, да и просто Александр очень интересный человек. Кто ещё не был, обязательно к посещению. Вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО! Впечатлений осталось море и хочется возвращаться в Калининград снова и снова. Александру огромное от нас с сыном СПАСИБО!