Ирина

Ирина

Гид в Париже
210 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я работаю в замечательной туристической компании, которая обеспечивает туристам приятное времяпровождение в Париже на Segway. Обожаю Париж и свою работу!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Алиса

За 3 часа можно бы было придумать понасыщенней маршрут. Лучше бы доехали до Люксембургского сада, чем пламя туннеля где погибла Диана.

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

На Экскурсии был мой сын-подросток вместе с другом, им очень понравилась и сама Экскурсия и ее формат и гид. Спасибо большое!

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Все было классно, замечательный гид! Сначала начиталась отзывов и думала, что будет просто прогулка, но было очень информативно и интересно. Гид Виктор, рекомендую.

Максим
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсии как таковой не было — просто покатались по Парижу на Segway. Стоит ли за это платить 180 евро? Учитывая обилие велосипедов и самокатов на прокат (за деньги в 10-20 раз меньше) — нет, не стоит.

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Анастасия - прекрасный гид и интересный расказзчик! Мы так весело провели время! Париж прекрасно подходит для езды - нет бордюров и ям. Экскурсия увлекательная, плюс мы многое узнали о современной жизни во франции и получили милые фото на память! Спасибо Насте!