Елена

Елена

Гид в Брно и Южной Моравии
388 посетили
10,5 лет на Трипстере
Наша команда гидов – это жители чешского города Брно в Южной Моравии. Мы любим путешествовать, причем не только по Чехии. А еще мы любим этот прекрасный край – Южную Моравию – и его столицу. С удовольствием покажем вам наш город и его окрестности и сделаем все, чтобы вся эта красота понравилась и вам. Ждем вас, приезжайте! :)

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Мила

Я несколько раз была в Брно, но на экскурсии по этому прекрасному городу - в первый раз! И благодаря этому город открылся для меня еще больше через призму интересной экскурсии по улочкам истории Брно нашего гида Анны. Прекрасно проведенное время в приятнейшей атмосфере, которое не смотря на длительность экскурсии, пролетело незаметно! Очень рекомендую!

malecou
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое Ане за хороший день и интересную экскурсию. С удовольствием приедем ещё.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

В легкой, непринужденной атмосфере Анна перевела для нашей семьи весьма познавательную, но при этом не обременённую кучей ненужных дат, интересную экскурсию по Брно. Ездили из Вены на один день, получили массу удовольствия. После экскурсии Анна посоветовала замечательный ресторан с учётом наших предпочтений, и уголков на 100%! Очень рекомендуем!