Джина

Джина

Гид в Риме
1563 посетили
4,5 года на Трипстере
Легко, интересно, познавательно и с юмором. 17 лет в Риме и до сих пор им вдохновляюсь. Я начала любительски показывать и рассказывать друзьям и друзьям друзей все, что открывала для себя. Потом пошла учиться на гида и теперь я профессиональный сопровождающий и продолжаю пополнять свои знания, отмечаю новые места — да, в Риме до сих пор открывают что-то новое.

Мои предложения

185 отзывов путешественников

Олег

Экскурсовод работала, не заваливала фактами, а подстраивалась под группу с ребенком, передавая настроение города. Показала отличную экспертизу, отвечая на все вопросы не и относящиеся к местам прохождения. Основная идея этой экскурсии - заинтересовать Римом.

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Джина - наверное, лучший гид, который у нас был! Джина отлично умеет подстраиваться под потребности и интересы клиентов, и найдет общий язык с любыми, но нам показалось, что у нас сложилось прямо-таки отличное взаимопонимание ❤️ мы неспешно погуляли по Риму весь день с перерывом на обед, и упросили Джину встретиться на следующий еще ненадолго) У меня первый раз, наверное, уложилось всё в голове и с хронологией, и географией, хотя в Риме я в третий или четвертый раз) Теперь хотим приехать на подольше и договориться с Джиной на несколько дней:) Спасибо большое! Было очень хорошо! П.С. А еще Джина делает отличные фото:)

Inga
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и гид Джина. Хорошо подобран маршрут, интересный рассказ, отличный темп - без излишней беготни, суеты и по нашим возможностям. Получили ответы на все вопросы, отличные рекомендации, что можно посетить самостоятельно и где вкустно поужинать. Просто великолепно провели время, огромное спасибо Джине!