Александра

Александра

10 764 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, путешественники! Меня зовут Александра, мне 32 года. Я всю жизнь живу в Пскове, последние 10 лет занимаюсь организацией экскурсий. Мне удалось собрать отличную команду экскурсоводов, активных и коммуникабельных людей, влюбленных в историю своего города. На экскурсиях мы стараемся отойти от шаблонности, преподнося информацию так, чтобы было интересно каждому из участников прогулки. Мы очень любим Псков и постараемся сделать так, чтобы и вы его полюбили. Добро пожаловать!

Мои предложения

1118 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Очень интересная групповая экскурсия по Изборску и Печорам с гидом Юлией. Все было отлично организовано - вовремя начали, вовремя закончили, никого не ждали. Обед был вкусным, а транспорт - комфортабельным. Получил большое удовольствие от самой экскурсии и от рассказа Юлии - 7 часов прошли незаметно.

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Интересная групповая экскурсия по Пскову с гидом Ириной. Погуляли по Кремлю и его окрестностям, полюбовались лучшими видами и послушали интересный комментарий. Все очень понравилось: отлично организовано и при этом бюджетно.

Зинаида

Всё очень понравилось. Маршрут построен прекрасно. Много ходили, но при этом успевали и отдохнуть в автобусе. Спасибо большое организаторам и нашему экскурсоводу. Обязательно приедем на другие экскурсии.

Елена

Очень понравилась экскурсия, даже не ожидала, что настолько попадет в сердце эта поездка. Экскурсовод Юлия замечательный специалист и знаток своего края, отличная подача материала, доброжелательность, ответы на все дополнительные вопросы. Рассказ велся все время, не давал заскучать в автобусе. Сын-подросток не вспоминал про смартфон. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым (уже), планирую вернуться и приобрести экскурсию именно у вашей компании.