Victoria

Victoria

Гид в Таллине
695 посетили
10,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я родилась и живу в одном из самых сказочных и красивых городов — Таллинне! Люблю и знаю свой город, буду рада показать вам Таллинн и Эстонию. За время прогулки с удовольствием отвечу на ваши вопросы, покажу лучшие кафе и ресторанчики города, посоветую, где можно сделать покупки и какие музеи стоит посетить.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Фариз

Виктория в полном слове этого профессионал. Очень интересно преподнесла исторические факты до периода становления Эстонии независимой, рассказала легенды про Таллин. Мы посетили ныне ресторан - бывший дом купца продававшего перец, Peppersack, где попробовали местные вкусняшки. тур занял больше 2 часов но ее хотелось слушать бесконечно! Спасибо Виктория!!!

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Виктория - не только отличный гид, знающий город, а еще и очень хорошая и приятная девушка, которая может как провести общую обзорную экскурсию, так и рассказать нечто уникальное о культуре Эстонии, то, что интересует конкретного человека. Спасибо за экскурсию!

Елена

Виктория подстроилась под наши обстоятельства и мы гуляли не столько по стене, сколько прошли по нормальному обзорному маршруту. Нам с дочкой 10 лет было интересно, хорошая экскурсия и увлекательно рассказанная. С удовольствием приедем в Таллинн еще.

Julija
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Время и содержание было интересным даже для наших детей 3 и 7 лет. Спасибо!

Мария

Экскурсия проводилась для семьи, где были дети разного возраста, при этом всем было интересно. Узнали много нового, хотя в Таллине уже не первый раз и до этого ходили на экскурсии. Время с Викторией пролетело очень быстро и за 2 5 ч не устали. Так же Виктория была на связи и в другие дни. Посоветовала куда лучше сходить, где поесть послушать органную музыку. Большое спасибо.