Мария

Мария

86 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, я живу и работаю в Бухаресте. В России очень мало знают о Румынии и о Бухаресте. Честно говоря, я сама ничего не знала об этой стране, пока не переехала. Теперь я хорошо ее изучила и с большим удовольствием поделюсь накопленной информацией и опытом с вами. Я очень надеюсь, что вам понравится Бухарест и моя экскурсия положит начало увлекательному исследованию Румынии.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Jaroslav
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, это не скучный рассказ про годы и события а по настоящему знакомство с городом. Советую.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и веселая экскурсия. Несмотря на то, что в этот день шел дождь, он никак не испортил впечатлений от города. Мария отвечала на все наши вопросы , посоветовала заведения к посещению . Очень рекомендую!!!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были в марте на экскурсии с Марией. Нам понравилось. Маша очень интересно все рассказывала. Не смотря на то, что мы были с двумя детьми, которые разбегались в разные стороны), Мария как могла пыталась заинтересовать детей)). Время пролетело быстро. Маше огромное спасибо за экскурсию!!! Tripster вы лучшие!

Роман

Всё очень понравилось. Экскурсия очень душевная, при этом подано очень много информации. Гид Мария - очень приятная девушка. Рекомендую в качестве знакомства с Бухарестом. Город стоит того, чтобы здесь побывать и составить личное мнение о румынах и Румынии. P.S. Ходить придётся много, но оно того стоит