Лора и Леля

Лора и Леля

390 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Мы Лора и Леля, команда девушек-гидов в Берлине. Мы расскажем о городе и местах, о которых не пишут в туристических путеводителях. Этот город живет мечтой 24/7 и предлагает яркие закаты и рассветы, самые уютные улицы и необычные маршруты, а также лучшие места для вечеринок и завтраков. Мы дадим инсайдерские советы по самым горячим вечеринкам — да мы убьем танцпол вместе с вами! Прогулка по барам с нами — это взрыв, и у нас есть фирменное русское гостеприимство, пробежавшее по нашим венам. В любом случае, пешком или на велосипеде, мы покажем вам модные места, широкие проспекты и крошечные скрытые переулки вдали от толп туристов, которые составляют город, который мы так любим, и город, который принадлежит его местным жителям. Давайте проведем день вместе, и вы все увидите сами!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 71 экскурсия

Леля - огонь! Было очень интересно и содержательно! Познакомились с отдельными арт-художниками, узнали про местные техно-вечеринки, прогулялись по местам скопления граффити. Спасибо большое! Буду рекомендавать экскурсию друзьям!

Andrei
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Я был в Берлине много раз, но даже не мог представить себе, что в рисунках на стенах скрыто так много смыслов, историй и юмора. Лёля легко удерживала интерес компании из 9 человек на протяжении 3х часов. Очень классно, когда тебе рассказывает о чем-то человек, не просто интересующийся, а глубоко "погруженный в тему". А её рассказ о клубно-музыкальной культуре Берлина невероятно впечатлил!

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, классные локации. Хотелось бы что бы в экскурсии было больше андеграундных берлинских мест. Маловато ))

Jekaterina
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Маше за интересную прогулку по Берлину. Экскурсия была насыщенна рассказами про стрит-арт от человека, который действительно увлечен городом и темой. Заглянули в переулки и магазинчики, куда бы сами никогда не зашли. 3 часа пролетели очень легко и непринужденно. Очень рекомендую для знакомства с не туристическим городом)

Женя
Опыт: 3 экскурсии

Маша - отличный гид. Рассказала много интересного и показала места, куда бы мы сами никогда не попали. Спасибо!