Екатерина

Екатерина

Гид в Неаполе
413 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте. Я родилась и выросла в Москве, с 2008 года живу в Неаполе, с каждым годом этот город раскрывается для меня по новому и я люблю его все больше и больше. Буду рада заразить вас этой любовью. Я занимаюсь организацией мероприятий, в том числе эногастрономических. Обожаю готовить. Являюсь дипломированным сомелье и прошла 3 месяца стажировки на кухне мишленовского ресторана в Неаполе. Отлично разбираюсь в местной кухне и вине, знаю все самые вкусные места Неаполя и его окраин. Люблю неаполитанский шопинг и смогу вам доказать, что он самый выгодный в Италии.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Всем рекомендую экскурсию «Вкусный Неаполь» с Катей. Я пошла на экскурсию сразу по приезду в Неаполь, и получила огромное удовольствие. Катя окунула меня в эту шумную, яркую и самобытную атмосферу, проведя по улочкам исторического центра. Я дегустировала сыры, выпечку и купила небольшие подарки друзьям. Экскурсия хорошо организована, плюс еще легкий и доброжелательный темперамент Кати не может к себе не расположить.

Анжелика
Опыт: 2 экскурсии

Наша прогулка с Екатериной по самым интересным и "вкусным" местам Неаполя нам запомнится надолго, мы отлично провели время, узнали много историй и традиций города. Все прошло непринуждённо, время пролетело незаметно, и хочется вернуться снова в этот атмосферный и чарующий «новый город». Спасибо Екатерине!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Екатерина нам поведала о ньюансах неапалитанской кухни. Несмотря на дождь, мы обошли несколько мест протестировали разные местные "вкусности", вишенкой на торте был очень аутентичный и шумный ресторан с песнями и танцами. Спасибо Екатерина!

Татьяна

Рекомендую, причем очень настоятельно. Уникальная возможность за несколько часов понять душу местного населения, естественно через кулинарные обычаи. Мы моментально настроились на одну волну с Катериной, получили ответы на все интересующие нас вопросы, приготовили потрясающие вкусный обед и увезли с собой неоценимые знания о секретах итальянской кухни. На волне вдохновениЯ приготовили аналог из местных продуктов дома. Надо сказать, получилось неплохо! Одно из незабываемых приключений в удивительном Неаполе! ❤️