Екатерина

Екатерина

Гид в Неаполе
425 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте. Я родилась и выросла в Москве, с 2008 года живу в Неаполе, с каждым годом этот город раскрывается для меня по новому и я люблю его все больше и больше. Буду рада заразить вас этой любовью. Я занимаюсь организацией мероприятий, в том числе эногастрономических. Обожаю готовить. Являюсь дипломированным сомелье и прошла 3 месяца стажировки на кухне мишленовского ресторана в Неаполе. Отлично разбираюсь в местной кухне и вине, знаю все самые вкусные места Неаполя и его окраин. Люблю неаполитанский шопинг и смогу вам доказать, что он самый выгодный в Италии.

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Alexandr

Отличная экскурсия, очень интересно и познавательно!!! Екатерина-замечательный, интересный разказчик, плюс ко всему и просто очень хороший человек. Спасибо вам!!!

Елена

Большое спасибо Екатерине за прекрасное настроение , чудесную прогулку и рассказы о неаполитанской кухне . Особенное спасибо за посещение траттории , было классно !

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Всем рекомендую экскурсию «Вкусный Неаполь» с Катей. Я пошла на экскурсию сразу по приезду в Неаполь, и получила огромное удовольствие. Катя окунула меня в эту шумную, яркую и самобытную атмосферу, проведя по улочкам исторического центра. Я дегустировала сыры, выпечку и купила небольшие подарки друзьям. Экскурсия хорошо организована, плюс еще легкий и доброжелательный темперамент Кати не может к себе не расположить.