Ахмет

Ахмет

Путешествия, расширяющие горизонт.
3340 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию.

Мои предложения

449 отзывов путешественников

Julia

Мы останавливались в Гёреме всего на одну ночь, поэтому выбор пал именно на этот тур. К счастью, мы не прогадали. 7-часовая экскурсия была проведена для нас на высоте! Ни одной негативной эмоции за весь тур. Во-первых, это короли пунктуальности - приехали за нами ровно в 9:40, как и было обещано. Во-вторых, для моего англоязычного спутника был предоставлен индивидуальный гид. Нас всего-то в этом туре было 4 человека. Нам, троим русскоговорящим туристам, гид Марина сумела рассказать много интересного, как о культуре, так и о современном быте Каппадокии и всей Турции. Мой спутник тоже остался очень доволен рассказами гида Кюбры. Огромная благодарность нашим гидам за море интересной информации и положительных эмоций! Полноценный обед, который входил в цену тура - тоже немаловажная часть поездки. Поэтому мы от всего сердца всем рекомендуем Ахмета, как организатора! Спасибо большое всей вашей команде за незабываемые впечатления о Каппадокии!

Вера
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была очень содержательной. Марина обладает просто энциклопедическими знаниями и рассказывает очень интересно. Пытается дать как можно больше информации. Маршрут выстроен так, чтобы успеть максимально везде.