Ахмет

Ахмет

Путешествия, расширяющие горизонт.
3251 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию.

Мои предложения

434 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия превзошла все мои ожидания. Маршрут мегаинтересный, наверное лучший, гид- Марина, просто энциклопедия знаний, инициирует подачу информации сама, очень интересно рассказывает, просить продолжать не надо, все во время и к месту, куча информации попутно, где покушать, как добраться, прямо с душой! Мариночка- спасибо огромное за Ваш труд и сердечное отношение к работе и туристами. Я в восторге! Рекомендую всем

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсией очень довольны. Гид рассказал много интересной информации, яркий насыщенный формат изложения. Спасибо за познавательную экскурсию!!! Море ярких впечатлений!!!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Возвращаемся с "Зелёного тура по Каппадокии". Очень довольны увиденным и услышанным. Хочется отметить организацию тура. Утром летали на шарах, боялись не успеть, но нас подождали и забрали из отеля сразу, как только мы вернулись. Мы отправились в тур на замечательном комфортабельном автобусе с хорошим водителем. Так получилось, что в этот день из русскоязычных туристов была только наша компания из трёх человек и замечательный гид Марина проводила экскурсию только для нас. Марина- настоящий профессионал своего дела. Ее рассказ был очень интересным и познавательным для нас. Марина просто кладезь знаний, доносит информацию очень доступно! Мы посетили все заявленные в программе локации без спешки, в комфортном для нас темпе. С удовольствием отправились бы с этим гидом на другие экскурсии, но, к сожалению, сегодня вечером уже уезжаем из Каппадокии с ее волшебными видами! Будем рекомендовать друзьям экскурсии с этим гидом!