Madina

Madina

Гид в Грозном
2874 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие путешественники, меня зовут Мадина! Я коренная жительница Грозного, работаю гидом более 5 лет. Люблю общение, улыбки людей и новые знакомства. До встречи!

Мои предложения

353 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, посетили экскурсию "Грозный - история и современность" в марте 2024 года. Все понравилось, узнали много нового как про Чечню, так и про Грозный. Экскурсовод Мадина очень интересный рассказчик, внимательная к туристам, пунктуальная. Помогала найти хорошие локации для фото, рассказала о бытовых моментах и где что лучше приобрести в качестве сувениров. Большое спасибо за отлично проведенное время! Всем рекомендую!

Ольга

Мадина располагает как человек, было ощущение, что знакомы давно. Мне важен такой контакт с человеком. По мое у запросу индивидуально подошла к экскурсии, дала информацию по интересующим темам. Рекомендую

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Мадина провела нам очень интересную и насыщенную экскурсию. Все очень понравилось. 100% рекомендую данную экскурсию.

Анна

11.03.2024 были на экскурсии с Мадиной, нам очень понравилось, рекомендуем. Мадина профессионал своего дела, было очень интересно и душевно на экскурсии. Красивые места и содержательная история. Без преувеличения заряд энергии и спокойствия!