Дмитрий

Дмитрий

Гид в Сочи
527 посетили
4,5 года на Трипстере
Я переехал в Сочи после Олимпиады. Полюбил этот регион и готов с радостью поделиться этой любовью с вами! Имею высшее образование в туризме, специальность — экскурсовод. Также есть высшее психологическое и экономическое образование. Практикующий психолог, в сфере туризма работаю с 2013 года. Провожу экскурсии по Абхазии, Сочи, Красной Поляне и Уфе. Жду вас в гости!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы выразить слова благодарности Дмитрию, который организовал и провел для нас гастрономический тур. Грамотно составленный маршрут, ненавязчивый, но очень интересный рассказ о достопримечательностях, которые нам встречались по дороге, великолепный прием и на пасеке, и в сыроварне, и в других местах, сделали этот тур не забываемым. При этом маршрут был скорректирован лично для нас. Мы получили массу впечатлений. Попробовали самые вкусные блюда. Сделали много интересных фотографий. При этом локации для этих фотографий очень деликатно предлагал нам Дмитрий. Спасибо ему огромное! Очень рекомендуем воспользоваться услугами Дмитрия.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия от Дмитрия очень понравилась. Огромный плюс индивидуальной экскурсии - гид может подстроиться под запрос гостей. За нами заезжали в отель, тк мы жили в Имеретинском районе. Что очень удобно. Понравилось, что Дмитрий выстроил маршрут с учётом наших пожеланий. Увидили то, что обычно не показывают в групповых экскурсиях, тк считают это менее важным. В отличии от групповых экскурсий, у нас было достаточно времени для самостоятельных прогулок: подняться по канатной дороге, вдоволь пофоткаться, посидеть в ресторане "Вершина" и полюбоваться горами. И все это неспеша. Когда мы спустились, Дмитрий за нами вернулся и ближе к вечеру мы поехали в сторону Роза Хутор. Дмитрий, как экскурсовод, грамотный специалист и хорошо знает материал. Машину водит комфортно и безопасно. Однозначно рекомендую!

Марина

Прекрасная экскурсия, гибкая, есть возможность подстроится индивидуально под каждого участника путешествия, в том числе и под ребенка. Ездили с дочкой 7 лет - очень комфортно, познавательно и интересно. Смело рекомендую

Alexandra
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия ко всем знаковым точкам горных курортов.