Алексей

Алексей

Гид в Санкт-Петербурге
4863 посетили
4,5 года на Трипстере
Работаю с дружной командой гидов. Мы — № 1 по крышам Петербурга! Одни из первых начали организовывать такие прогулки, на рынке более 5 лет. Опытные гиды, более 1 000 000 довольных путешественников, интересные и необычные места!

Мои предложения

302 отзыва путешественников

Агнешка

Были втроем с подругами на экскурсии в конце августа, специально забронировали на вечер, чтобы полюбоваться Питером в лучах закатного солнца. Ни капли не пожалели о своем решении. Всю экскурсию вас сопровождает опытный гид, видно что профессионал своего дела. Прогулка не ограничивается чудесными видами на город, ее органично дополняет рассказ гида. Хочется отдельно поблагодарить нашего гида Алексея. Его рассказ можно слушать бесконечно. Это не просто сухие истории отдельных зданий, а настоящее погружение в эпоху с шутками и интересными фактами. Не мало важен тот факт, что Алексей может «стать для вас фотографом», при необходимости, делает он это на высшем уровне. Прикрепленные фото сделаны им)) Нам всем ОЧЕНЬ понравился наш гид. Алексей, если вам кто-то из нас тоже понравился, дайте знать😉

Илья
Опыт: 4 экскурсии

Сам маршрут - крыши 4-5 домов. Ограниченная видимость и пространство на самом маршруте. Для тех, кто хочет пофотографироваться или не был никогда, то можно в качестве ознакомления. Но советую поискать другие маршруты и при покупке смотреть адрес и примерное место прогулки для живописности.

Юлия

Спасибо за прекрасную экскурсию по крышам Петербурга. Увидела свой любимый город в необычном формате, показала друзьям, всё остались в восторге! Спасибо гиду за интересный рассказ, за заботливое отношение!

Карина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по крышам. Гид Алексей рассказал много интересного , провел по маршруту интересно и безопасно). Нам очень понравилось. Рекомендую пойти.