Дарья

Дарья

Ваш гид в Батуми
133 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дарья, я преподаватель английского языка, филолог. Работаю гидом и переводчиком. Доступным и «живым» языком расскажу о самых ярких событиях в истории города и его сегодняшней жизни. До встречи!

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Назарий
Опыт: 3 экскурсии

Дарья - очень живая и интересная рассказчица. Ее приятно слушать и чувствуется ее любовь к городу. Сама же экскурсия касалась не только известных русских и не только писателей, но и истории самого города, что очень порадовало. Отдельное спасибо Дарье, что приняла мой запрос, хоть я и был один в этот день. Могу смело советовать вам прогулки с Дарьей!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная. Обзор проходит от улицы с Дельфинарием и оканчивается у отеля Хилтона т. е. делает такой круг. Рассказывают о истории домом которые проходят и конечно домов в которых останавливались писатели. Экскурсовод молодая девушка с хорошо поставленной речью. Экскурсия вообще понравилась. Единственное, что для меня сложно это, но это возможно только для меня, это быстрое передвижение, хотя мы несколько раз во время экскурсии отдыхали. Но это я думаю потому, что экскурсовод хочет как можно больше рассказать о городе и поделиться информацией. Всего ей наилучшего.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсовод Даша. Интересно преподносила материал. Хорошо, что экскурсия организована вечером. Прогулка с гидом по ночному Батуми неповторима. Очень рекомендую