Татьяна

Татьяна

28 посетили
4,5 года на Трипстере
Моя итальянская история началась в 2015 году, когда я приехала по студенческому обмену в замечательный город Падуа. Здесь я поняла, что окончательно и бесповоротно влюбилась в Италию. Решение было принято — переезд, а новым домом был избран элегантный Милан. Поступила в Католический университет Святого Сердца, и каждый день с восторгом открывала для себя новый город. Познав глубже его историю, секреты и нрав местных жителей, я захотела поделиться накопленными знания с гостями города. Приглашаю всех отправиться со мной на прогулку!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Анастасия

Экскурсия оставила приятное воспоминание. Татьяна обаятельная девушка, без напора и спешки рассказала об обычаях итальянцев в кофейнях , видах подаваемого кофе. Посетили кофейни в центре города. Её советы оказались кстати. Рекомендую.

Надежда

Волшебная экскурсия с замечательным экскурсоводом !!!! Берите эту экскурсию, не пожалеете ! Это экскурсия с изюминкой ))) Вы увидите не только Милан, но и попробуете самый вкусный кофе в роскошных кафе!! Татьяна - чудесный экскурсовод, знает свое дело, ответит на все ваши вопросы и ещё раскроет вам секреты Кофе в Милане ))))

INNA
Опыт: 3 экскурсии

Приятная утренняя экскурсия, которая заряжает на весь день! Я бы рекомендовала любителям и знатокам кофе. Татьяна предложит Вам симпатичные места, Которые Вы сами может быть и не найдёте. Познакомит с видами предлагаемых в Италии и Милане кофейных вариантов. А в процессе ещё и познакомитесь с Миланом и привычками миланцев. Я вспоминаю эту экскурсию с теплом , благодаря милой девушке Татьяне!

Valerii
Опыт: 11 экскурсий

Мы были на экскурсии по Милану с Татьяной. Милая, очаровательная и начитанная девушка. Спасибо за интересную экскурсию. Очень хорошо скомпанован маршрут. Очень приятный собеседник, не перегружает лишней информацией, еще раз спасибо!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Учитывая то, что в Милане мы были впервые, естественно от темы кофе постоянно отступали и получилось обо всём по чуть-чуть. Тем не менее, Татьяна открыла для нас пару новых страниц и в кофе. В целом, очень позитивный и приятный в общении гид, порекомендовала несколько отличных мест, которые, самостоятельно, боюсь, не нашли бы.