Натйя

Натйя

4 посетили
4,5 года на Трипстере
Разрешите представиться — профессиональный гид (историк) по Грузии Натйя. Я обращаюсь ко всем, кто хочет посетить Грузию, эту необыкновенную страну — край легенд, рыцарей, певцов и гурманов; ко всем, кто планирует путешествие в Тбилиси — в город, где невозможно не влюбиться; ко всем, кто ищет гармонии, красоты, и совершенства. Этот город таит в себе столько загадок, историй и легенд! Познать их и поделиться с вами — вот моя цель!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Yekaterina
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии в ноябре - остались довольны. Натйя отлично знает историю, этого нам и хотелось - узнать больше исторических сведений. Прошлись по многим интересным и впечатляющим местам. Спасибо!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Мы с подругой под большим впечатлением от экскурсии. Конечно, Тбилиси красивейший город, который не может не понравится. Но именно экскурсия Натии позволила ощутить особенный его колорит засчет последовательно выстроенного маршрута, обращения к важным моментам истории Грузии, народным традициям и особенностям тбилисцев. Рассказ гида отражает глубокое знание истории, но Натиа постоянно ориентировалась на нашу заинтересованность и способность воспринимать и вовремя останавливалась :). Поэтому прогулка с таким гидом будет интересна и туристам с энциклопедическими знаниями и любителям просто ознакомиться с городом через самые красивые и характерные виды.