Анастасия

Анастасия

Гид и фотограф
2226 посетили
10,5 лет на Трипстере
Я родилась в Москве и больше 18 лет живу в Риме. За это время мне удалось узнать город в мельчайших деталях и полюбить его. Будучи психологом по образованию и сомелье и кулинаром по призванию, я люблю поделиться секретами, легендами, рецептами и прочими интересными туристам мелочами.

Мои предложения

479 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 11 экскурсий

Это было действительно идеальное утро в идеальном городе с идеальной Анастасией. Прекрасная прогулка. Как так получается у Анастасии 😊 и рассказать много интересных, забавных историй ,и научить правильно позировать ,и сделать огромное количество классных фотографий. Фото и правда 🔥🔥🔥 это талант, в городе , где всегда полно туристов поймать ракурс,где на фото только мы и красота Рима. Спасибо ❤️ это было и правда круто😊👍👍

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анастасии за чудесную прогулку :) Информация была интересной и познавательной. Фото вышли отличные, несмотря на то, что это была наша первая в жизни фотосессия. Воспоминания на всю жизнь, рекомендую всем:)

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анастасии за Идеальное утро в Риме)) Прекрасная прогулка с замечательным фотографом. Фото получились атмосферные и очень живые. Рассказ познавателен и с юмором) Интересно и взрослым и детям. Отдельное спасибо Анастасии за помощь с такси! Привет из Минска))

Евгений
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и необычная экскурсия. Гид очень интересный рассказчик, узнали много интересных фактов и посетили много интересных мест. Очень рекомендую.

Юлианна
Опыт: 4 экскурсии

Хочу поблагодарить Анастасию за прекрасную прогулку и не менее прекрасную фотосессию! Анастасия с первых минут расположила всех нас к себе, хотя, поверьте, это непросто 😆 Увлекательный рассказ, легкий и ненапряжный, с большим количеством интересных фактов и все это снабжено великолепным чувством юмора! Времени на фотографии тратили немного, никакого утомительного позирования. Однако фотографии получились чудесными- все подруги довольны! Обязательно воспользуемся услугами Анастасии еще раз - для знакомства с каким-нибудь другим районом Рима! И отдельное спасибо за рекомендации ❤️❤️❤️