Анастасия

Анастасия

Гид в Браге
66 посетили
4,5 года на Трипстере
Добро пожаловать в Брагу! Меня зовут Анастасия. До переезда в Португалию я часто путешествовала по стране и изучала историю ее городов и гастрономию. После нескольких лет поездок по Португалии я решила перебраться в Брагу — маленький городок очаровал меня с первого дня нашего знакомства. Сейчас я учу португальский язык в местном университете Миньо и работаю переводчиком. Напишите мне, и я с удовольствием покажу все самое интересное в Браге и расскажу о нравах и обычаях местных жителей.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Анастасии за суперувлекательную и содержательную экскурсию по Браге и окрестности! Понравилось абсолютно все, мы были очень рады узнать новое и рады нашему знакомству!

Олег
Опыт: 7 экскурсий

Большая Благодарность Анастасии за знакомство с Брагой! Интересно и познавательно! Даже детям 7 и 5 лет было интересно, так как Анастасия разработала игру-квест в поисках достопримечательностей! Брага красива и притягательна! Анастасия добра и отзывчива! Однозначно рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, что больше была похожа на дружескую прогулку с человеком, который хорошо знает город и его историю и ненавязчиво вам об этом рассказывает. Хорошо продуман маршрут и все детали, чтобы максимально насладиться городом.

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная, насыщенная материалом и очень хорошо структурированная экскурсия. Исторические факты о городе, достопримечательности и "местечки с историей" отлично выстраиваются в единый ряд благодаря последовательному рассказу о них. Анастасия, спасибо за прекрасно проведенный день.