Сюзанна

Сюзанна

Сюзанна
6642 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю команду гидов: мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, предоставляем траспортные услуги. Экскурсии проводятся на высококлассных автомобилях с профессиональными гидами и водителями. Во время длительных групповых экскурсий мы по желанию организуем традиционный обед. До встречи в Армении!

Мои предложения

685 отзывов путешественников

Мария

Отличная экскурсия, проходит по красивейшим местам Армении, эстетическое удовольствие и прекрасное настроение гарантировано, познакомилась с интересными людьми. Очень понравились гид Гаяне и водитель Карен 🥰🥰🥰 отдельное спасибо. В дороге предлагают воду и вкусняшки ☺️

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась, виды потрясающие. Экскурсовод Наре выше всяких похвал, рассказывала интересно и увлекательно. Мини автобус комфортабельный, организовано все прекрасно. Единственный минус- дегустация вина в Арени неинтересная и непрезентабельная, но общего впечатления от экскурсии это не испортило. Всем рекомендую.

Екатерина

Добрый день! Ездил на экскурсию «Завораживающий вид на Арарат». Нашим гидом была Роза. Нам безумно понравился маршрут, не смотря на то, что первую часть экскурсии погода не радовала и был дождь, нам удалось увидеть впечатляющие виды и насладиться красотами Армении. Дорога не слишком тяжелая, так как между остановками было время, чтобы передохнуть. Экскурсовод и водитель безумно приветливые, они были рады сделать персональную остановку, если по дороге кто-то хотел запечатлеть вид. Также хочется отметить, что всем из группы раздали зонты, когда пошел дождь. Такая забота очень приятна. Что касается экскурсии, у Розы замечательный русский язык, а также обширные знания об истории Армении и о каждых достопримечательностях, где мы были. На все уточняющие вопросы она также отвечала блестяще. Очень понравилась, что Роза действительно радеет за каждую экскурсию и видно, что проникается каждым из группы, рассказывает какие-то личные истории, связанные с достопримечательностями, это очень подкупает. Однозначно рекомендуем эту экскурсию к посещению!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Места красивые и интересные, организация экскурсии отличная, микроавтобус комфортный. Материала дают немного, но всё самое важное и интересное рассказано. Заезд на обед и приготовление лаваш слишком затянут, час времени просто скучали, хотя само место, где обедали, было очень калоритное и интересное.