Сюзанна

Сюзанна

Сюзанна
6863 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю команду гидов: мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, предоставляем траспортные услуги. Экскурсии проводятся на высококлассных автомобилях с профессиональными гидами и водителями. Во время длительных групповых экскурсий мы по желанию организуем традиционный обед. До встречи в Армении!

Мои предложения

709 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была хороша! Думали, будет тяжелее дорога, трансфер прошёл легко, весело и быстро. Остановки и чай- кофе, по расписанию. Эмоции классные! Крылья Татева, монастырь, водопады- все отлично! Вай фай работал на протяжении всего пути. Обед очень посредственный, но это не ресторан, ожидать большего не имеет смысла. На обратном пути были неполадки с машинами, водители профи довезли нас без проблем, сами все исправили) Отдельное спасибо гиду Наире, фото для неё!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не понравилась. Рассказ об истории Армении и чем-то интересном был только до первой остановки. Дальше в паре храмов рассказали несколько историй и в паре мест в Дилижане. Зато обязательно надо было зайти к друзьям, что торгуют сувенирами. Заезжали в музей в Дилижане, там чудесная местная экскурсовод (не наш) рассказала о раскопках и истории. На озеро Севан повезли после обеда, озеро все в дымке видно плохо. Про храм на горе ничего не рассказали, поднимайтесь сами. Про озеро тоже особо никаких деталей. Обед был неплохой, лучше брать рыбу сиг, да с костями, но в разы вкуснее чем шашлык. Воду давали в микроавтобусе и был wifi это плюс,правда лучше бы была хорошая экскурсия. Кондей работал очень шумно, на последнем ряду (машина битком) очень сильно дул кондей через обшивку и регулировать это никак было нельзя. При этом можно было вполне охладить машину пока все ходят по городу/озеру, но водитель предпочитал машину нагревать. В итоге все ехали без кондея. Были какие-то странные заезды к малому озеру, где кроме озера и канатной дороги(панда парка) ничего не было, на все про все 10-15 минут. Эксурсовод рассказывала мало, почти ничего из рассказанного не отложилось в памяти и впечатлениях, на обратном пути спела две песни на армянском (на любителя) и час от Севана до Еревана мы ехали в тишине, под хихикание и болтовню экскурсовода и водителя. Места безусловно красивые и они стоят того, чтобы туда поехать. Но данную компанию Ерани тревел, и экскурсовода Наири я не рекомендую, лучше выбрать других.

Вера
Опыт: 3 экскурсии

23.04.24 С нами были гид Наира, которая сразу дала всем заряд позитивного настроения, а также заботилась о каждом в течение всей поездки. И водитель Карен-джан - настоящий профессионал вождения в сложных условиях горных дорог. Автобус комфортабельный с кондиционером и вай-фаем. Если потребуется, есть вода 0,5л. В предлагаемом обеде есть вариант меню для вегетарианцев. Все посещенные места очень понравились. Особенно канатная дорога и водопад Шаки.