Антон

Антон

Гид в Санкт-Петербурге
8939 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Антон. Люблю свой город и знаю его с детства. Провожу экскурсии и фотопрогулки вместе с командой проверенных гидов. Так случилось, что довелось мне родиться в самом центре нашего Петербурга, на реке Фонтанке в доме напротив Михайловского (Инженерного) замка. Жили мы тогда ещё в коммунальной квартире в четыре «дружных» семьи, во дворе «колодце», окнами в стену напротив. Детство наше проходило в лабиринтах проходных дворов, чердаках и «парадных». Я жил в историческом центре, бегая по асфальту, под которым «законсервированы» бесчисленные артефакты истории и не подозревал тогда, что мне всё же повезло стать маленькой частицей истории Петербурга. С годами рос интерес к истории города, его архитектуре, событиям, именам, датам. Петербург для меня не только место рождения — это моё увлечение, гордость и утешение.

Мои предложения

898 отзывов путешественников

Снежана
Опыт: 2 экскурсии

Отлично! Я в восторге! И фото замечательные! Очень рекомендую, погрузится в атмосферу Питера , жаль что ранее не заказала( не упускайте время ! Заказывайте!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Антону за такой Петербург! Интересные истории с необычными деталями плюс коллекция замечательных фотографий! И всё это в хорошем темпе и с комфортом!

Наталья

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Антону за проведенную экскурсию. Очень приятный рассказчик, собеседник, культурен, пунктуален. Однозначно буду его рекомендовать своим знакомым.