Анжелика

Анжелика

1079 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анжелика, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимым городом. Расскажу о самых значимых событиях страны, великолепных памятниках архитектуры, гостеприимных людях, гастрономических шедеврах Венгрии, великолепных винах и чудодейственных термальных источниках. До встречи!

Мои предложения

156 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Анжелика - знающий и любящий свою страну гид. Экскурсия хорошо организована. Комфортабельный транспорт. Анжелика заботится о своих клиетнах, помогает при покупках, обладает чувством юмора. Мы провели в её компании чудесный день. Чего и вам желаем.

Елега

Очень понравилась экскурсия с Анжеликой: всё было ритмично, комфортно, познавательно. Мы бронировали экскурсию заранее, очень хорошие и доступные средства связи. Удобно, что все детали можно было обговорить заранее. Это оказалось особенно важно, так как рейс наш перенесли. Знакомство с Будапештом осталось незабываемым благодаря нашему гиду - Анжелике. Мы узнали много нового, о чем не смогли бы прочесть в книгах, увидели то , что сами бы вряд ли нашли. Анжелика показала нам все самые главные достопримечательности и смотровые площадки, рассказала об интересных фактах из истории и современной жизни Венгрии. Без нее наше знакомство с городом заняло бы больше времени, а прогулки были бы гораздо менее познавательными. Анжелика ответила на все наши вопросы, показала отличные магазинчики и кафе и дала советы — например, впоследствии Анжелика нам очень помогла с выбором кафе для обеда, а также провела замечательный ликбез по выбору вина и крепких венгерских напитков. Вместе с Анжеликой мы попробовали уличные "хунгарики" . национальные венгерские лепешки. Большое спасибо! настоятельно рекомендуем Анжелику как экскурсовода.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Анжеликой. Несмотря на то, что сама экскурсия довольно длительная, все прекрасно организовано, с удовольствием посмотрели Секешфехервар и Веспрем, послушали увлекательный рассказ про историю Венгрии и посетили дегустацию вина) однозначно рекомендую эту экскурсию, если есть возможность выбраться на день из Будапешта.

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Мы вернулись из Будапешта в самом начале ноября. Погода была прекрасная, и в один из дней мы решили поехать на экскурсию в Сегед, а по дороге заехать в Кечкемет вместе с нашим индивидуальным гидом Анжеликой. Экскурсия и эти два красивых города превзошли все наши ожидания. Анжелика замечательный гид, ответственно относящийся к своему делу, хорошо знающий культуру и историю Венгрии. Она обратила наше внимание на многие интересные факты, которые скрыты от глаз туриста. К тому же Анжелика прекрасный водитель — мы продвигались быстро и уверенно на её комфортабельном минивэне и к ужину вернулись в Будапешт, получив большое удовольствие от экскурсии и от общения с нашим гидом. Очень рекомендуем! Наталья, Константин