Галина

Галина

лицензированный гид в Исландии
15 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Я-лицензированный русский гид, живу в Исландии более 10 лет и не устаю восхищаться этим удивительным, сказочным островом. Исландия - это страна с необычной природой и невероятными пейзажами. Она похожа на другую планету. Я влюблена в Исландию и с радостью передаю это чувство туристам на моих экскурсиях. За несколько часов общения в дружеской, непринуждённой атмосфере, вы узнаете и увидите много интересного, необычного и полезного! До встречи в Исландии!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Галина-замечательная! Очень много знает про Исландию и любит ее. 3 часа пролетели как одна минута. Очень рекомендуем всем!

Лев

Галина - прекрасный гид с глубокими знаниями истории и географии Исландии. Чрезвычайно важно, что она прислушивалась ко всем нашим пожеланиям и отвечала на любые вопросы, возникавшие по теме и не по теме экскурсии. Отвены на вопросы ДО экскурсии по электронной почте также характеризуют её с отличной стороны. Комфортабельная машина - не менее важный фактор при переезде с места на место. С удовольствием рекомендую Галину как отличного гида другим путешественникам!

Владимир

Экскурсия очень понравилась! За 3 часа получил достаточно (без перебора) информации по истории и сегодняшнему дню всей Исландии и Рейкьявика в частности. Позитива добавили - прекрасная солнечная погода, большой комфортный автомобиль, на котором передвигались по Рейкьявику, и, конечно же экскурсовод Галина, которая обладает очень важным качеством - умеет "слышать" туриста, не "навязывать" все свои знания, создавать комфортную атмосферу. Единственным минусом явилось то, что для 1-ого человека такая экскурсия все-таки дороговата

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Большой привет и самые лучшие рекомендации гиду Галине! Для нас она проводила экскурсию по Золотому кольцу Исландии и нам все очень понравилось! Было очень просто и комфортно, получили очень много информации и ответы на наши вопросы! Вместительная и большая машина и отдельно отмечу наличие гарнитуры, гид не кричит, чтобы слышали задние сидения (такой опыт у нас был), а спокойно говорит в гарнитуру и всем чудесно слышно! Очень удобный и не сложный маршрут, мы были с ребенком 3 года и ребенок все прекрасно перенес :))) С удовольствием рекомендую Галину всем, если хотите по-настоящему узнать об истории этих прекрасных мест и получить истинное наслаждение от прогулки с приятным человеком! Обязательно еще воспользуемся ее услугами!!! Спасибо)))