ANASTASIIA

ANASTASIIA

39 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анастасия, я обожаю создавать образы и делать запоминающиеся фотографии. 5 лет назад я переехала в Португалию и влюбилась в эту страну. По ходу прогулки я расскажу вам интересные факты о жизни в Португалии и ее истории, а также дам нужные советы для вашего путешествия.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Ingrida
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Анастасии за такую прекрасную фотопрогулку и за те эмоции которые мы получили от этот прогулки, все было очень интересно и мы все остались очень довольны. Мы увидели самые красивые места Лиссабона а фотографии просто шикарные. Время пролетело не заметно и легко.

Marina
Опыт: 16 экскурсий

Почти 3 часа фото прогулки с Анастасией пролетели незаметно. Восхитительные смотровые площадки, неожиданные улочки, атмосферные кафешки и при этом ненавязчивая работа с камерой. Было интересно и неутомительно. А память о фотогеничном городе и интересно проведённом времени останется на профессиональных фотографиях. Рекомендую!

Anna
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия подойдет всем, кто хочет получить на память прекрасные фотографии с замечательными видами Лиссабона, а также узнать историю города и его нравы и особенности жизни. Анастасия подобрала красивые колоритные места для фотосессии и фотографии получились замечательные!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Это была первая фотосессия за границей. И сказать, что я довольна-это ничего не сказать), эмоции остались до сих пор, хоть и прошло две недели. Анастасия прекрасный фотограф, смогла передать наши с дочкой эмоции в полной мере, подобрать потрясающие колоритные места и чудесные ракурсы. Т.к. было день рождение у дочки, Анастасия организовала нам праздничную атмосферу с осенним букетом. Между делом попробовали вкуснейший кофе с местными пироженками) Задача ставилась именно провести фотоссесию, без достопримечательностей, но Настя нашла время все-таки показать и рассказать информацию о Лиссабоне. А бонус данной экскурсии - это явки и пароли мест обязательных к посещению и вкуснейших ресторанов и кафе, за что отдельное спасибо! Фотографии получились (их более 200шт) шикарные, живые, эмоциональные и просто офигенные)). Спасибо Настя и настоятельно рекомендую данную экскурсию!