Levan

Levan

индивидуальные экскурсии по Грузии
791 посетил
4,5 года на Трипстере
Гамарджоба! Меня зовут Леван, я живу в потрясающем Батуми, раскинувшемся на берегу Чёрного моря. Хочу поделиться с вами красотами Грузии, заразить местным гостеприимством и хорошим настроением. Знаю все красивые уголки страны — с радостью покажу всё самое интересное, посоветую ресторанчики с замечательной едой и живописные места для фотосессий. До встречи!

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Екатерина

Замечательная экскурсия! Леван - умнейший гид, с огромными познаниями в области истории, архитектуры и просто - замечательный собеседник. Содержание экскурсии также порадовало, за относительно небольшой временной отрезок удалось повидать немало красивых мест. Всем рекомендую!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Аджария запомнилась однозначно своими красками – горы, море, реки и зелень очень насыщенного цвета и много экзотических растений и фруктов. В компании Левана день получился очень легким и запоминающимся. Очень понравилась рассказанная история про крепость Апсарос, а также история про виноделие и остановка на обед, где впервые удалось попробовать настоящее домашнее вино, очень вкусное. Теперь только белое и только домашнего производства!

лиора
Опыт: 5 экскурсий

Леван очень знающий гид,мы пррвели с ним очень интересную и познавательную экскурсию.обязательно закажем ещк раз этого гида